Tel:0086-510-85168446 | Email :lees@leespower.com
CONTACTEZ NOUS
WUXI LEES POWER COMPANY LIMITED

  No.312 route nationale, district de Huishan, Wuxi, Chine, 214000
_________________________________________________________________________

  0086-510-85168446 0086-13771487360
_________________________________________________________________________

  lees@leespower.com
_________________________________________________________________________

  @leesgenerator
_________________________________________________________________________

CONTACT US
TROUVEZ VOTRE GESTIONNAIRE DES VENTES EXCLUSIF
CENTRAL & AMÉRIQUE DU SUD
Serenal (directeur des ventes)
serenal@leespower.com
OCÉANIE
Sophia (responsable des ventes)
sophia@leespower.com
Après vente
soutien
Linke (ingénieur technique)
linke@leespower.com
L'EUROPE 
Cathy (directrice des ventes)
cathy@leespower.com
AMERIQUE DU NORD & CARAÏBES
Lynn (directrice des ventes)
lynn@leespower.com
Moyen-Orient & Asie du sud
Bella (directrice des ventes)
bella@leespower.com
AFRIQUE
Alvin (directeur des ventes)
alvin@leespower.com
Support technique
Chris (ingénieur technique)
chris@leespower.com
Asie
Sophia (directrice des ventes)
sophia@leespower.com
PIÈCES DE RECHANGE
Ventes
sales@leespower.com
Appelez nous
+ 86-510-85168446
Envoyer le message
lees@leespower.com
Suivez nous
Facebook: @leesgenerator
Lees est une entreprise mondiale
spécialisée dans la fabrication d'une large gamme de groupes électrogènes, de 8 kVA à 4000 kVA.

Entreprise

Des produits

Information
  No.312 route nationale, Huishan
District, Wuxi, Chine, 214000
 0086-510-85168446
 2019 无锡能电动力科技有限公司  苏ICP备12070259号-1